Блог

Вернуться в блог

Что представляет собой пальто-бомбер и с чем сочетать модель?

Пальто-бомбер: с чем сочетать, кому подходит?

Женское пальто-бомбер - это удивительная новинка, которая объединила стильную спортивную курточку и элегантный классический элемент верхней одежды. Модная деталь гардероба является вполне универсальной и отлично сочетается со спортивным стилем, повседневным луком и даже офисным образом. Выбирая женскую одежду опт, обратите внимание на модель бомбер, которая очень актуальна в этом сезоне.

Примеры образов

 

Стильный элемент одежды часто напоминает удлиненную спортивную курточку. Такая модель позволяет чувствовать себя комфортно и не сковывает движений. В зависимости от материала и фасона, пальто-бомбер может выглядеть более элегантно и гармонировать со строгими образами. Модель хорошо сочетается с практически любыми элементами гардероба:

Джинсами, облегающими брюками, леггинсами, дополненными водолазкой или блузой. Отличный повседневный вариант, в котором можно пойти на прогулку или на работу.

Брючными костюмами и офисными платьями. В этом варианте стоит подбирать пальто-бомбер практичного фасона и нейтрального оттенка.

Коктейльными и нюдовыми платьями. Одежда великолепно дополнит романтичный образ: для этого остановитесь на модели пастельных тонов. На вечеринку можно надеть яркое пальто-бомбер или темного цвета, дополненное этнической вышивкой, стразами или пайетками.

В создании модного образа допускается и даже приветствуется смешение стилей. Например, можно надеть прямое трикотажное платье с кедами или кроссовками и дополнить наряд спортивным пальто-бомбером. Подбирая обувь, следуйте общему стилю: это могут быть кеды, элегантные полусапожки, лодочки на шпильке, высокие кожаные сапоги.

Кому подойдет?

 

Пальто-бомбер имеет свободный крой, потому в первую очередь подойдет дамам фигуры "груша" или "яблоко". Модель отлично скроет невыраженную талию или широкие бедра. Девушки других форм также могут примерить пальто-бомбер, но следует помнить, что выбранная модель не выделит талию и не подчеркнет достоинства фигуры у девушек формы "песочные часы". Если вы желаете пополнить свой магазин стильными новинками, то загляните в раздел женское пальто оптом, где представлено много популярных моделей.

С радостью ответим на Ваши вопросы

Каталог

Корзина пуста