Блог

Вернуться в блог

Какие существуют фасоны пальто и в чем их отличительные особенности?

Распространенные фасоны пальто и их особенности

Пальто - это стильная, удобная, элегантная вещь женского гардероба. Изделия подкупают своей универсальностью: они подойдут как для светских раутов, так и для повседневных выходов. Грамотно выбранная модель формирует женственный силуэт, визуально вытягивает фигуру, делает ее стройнее и пропорциональнее. Выгоднее всего покупать женские пальто оптом. Классические вещи никогда не выходят из моды, поэтому приобретенные модели долгое время будут актуальными. О наиболее популярных фасонах пальто речь пойдет далее.

Существующие разновидности

В настоящее время широкое распространение получили модели из:

твида;

букле;

драпа;

кашемира;

флиса;

хлопка;

денима.

В зависимости от толщины и состава ткани они предназначаются как для суровой зимы, так и теплого времени года. Чем плотнее ткань, тем лучше она согревает. Исключение составляют кашемировые волокна. Они тоньше человеческого волоса, при этом теплее шерсти более чем в три раза. Однако такие модели имеют высокую стоимость и не каждому доступны.

Фасоны пальто различаются не только материалами, но и типом кроя. Они могут быть достаточно короткими, чтобы комфортно управлять автомобилем, или удлиненными для защиты жизненно важных органов от переохлаждения.

Среди женщин широким спросом пользуются:

Платье-пальто, исполненное в ретро-стилистике. Фасон с завышенной талией и расклешенной юбкой, смотрится очень женственно и оригинально.

Дафлкот в повседневном стиле. Модель имеет прямой крой, укороченную длину и по внешнему виду напоминает куртку, но только изготовленную из шерстяной ткани. Хорошим дополнением к изделию являются накладные карманы и капюшон.

Пальто в английском стиле. Классический фасон прямого силуэта длиной миди и макси. Изделия оснащаются широким воротником с лацканами, длинными рукавами с манжетой, съемным поясом в тон. Оттеночная палитра сдержанна и консервативна. В нее входят черные, темно-синие, серые, коричневые тона, а также цвет хаки.

Рекомендуется покупать женскую одежду оптом напрямую от производителя. Это экономит средства на посреднических услугах, а также дает гарантию качества и подлинности продукции.

С радостью ответим на Ваши вопросы

Каталог

Корзина пуста