Блог

Вернуться в блог

Основные материалы для пошива женских пальто

Материалы для пошива женских пальто и их особенности

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и элегантно в любое время года. Немалую роль в этом играет верхняя одежда, способная не только согреть свою обладательницу, но и продемонстрировать ее отличный вкус и индивидуальность. Так, осенью и весной многие магазины закупают женские пальто оптом , чтобы каждая модница смогла подобрать идеальный вариант. О том, из чего традиционно шьют эти элементы гардероба, будет рассказано ниже.

Актуальная информация

 

Сегодня чаще всего для пошива пальто используются следующие ткани:

Креп. Это материал, который содержит натуральную шерсть, а также вискозу или капрон. Он достаточно хорошо тянется и позволяет создавать изделия с интересными драпировками. Благодаря особому плетению нитей ткань практически не мнется.

Драп. В его состав входят шерсть и различные искусственные нити. Этот материал плотный и тяжелый материал, позволяет создавать изделия, отлично держащие свою форму.

Букле. В состав ткани входят шерсть и мохер либо акрил. Такое сочетание, а также сложное переплетение нитей создают необычную фактурную поверхность материала. Он идеально подходит для создания пальто-жакетов, которые могут стать настоящей изюминкой образа.

Кашемир. Очень красивая и дорогая ткань. Изделия из нее получаются необыкновенно элегантными, но уход за ними довольно сложен. Материал состоит из нитей, созданных из подшерстка особой породы коз, а также небольшого количества синтетики.

Твид. Характеризуется использованием комбинированного плетения, что позволяет получить довольно плотный и при этом фактурный материал. Широко применяется при пошиве разнообразных моделей пальто.

Габардин. Ткань производится из шерсти мериносов. Не мнется, обладает водоотталкивающими свойствами, что и обуславливает ее популярность.

Как видите, сегодня разнообразие материалов, которые используются для пошива женских пальто, огромно, поэтому каждая девушка сможет подобрать именно то, что ей необходимо. У нас вы можете приобрести женскую одежду оптом и в розницу.

С радостью ответим на Ваши вопросы

Каталог

Корзина пуста