Блог

Вернуться в блог

Распространенные фасоны женских пальто: тенденции


Популярные модели женского пальто

С наступлением холодов приходится носить все более плотные, утепленные изделия. Но современные дизайнеры позволяют девушкам оставаться стильными при любых условиях. Женская верхняя одежда оптом представлена в том числе разнообразными вариантами пальто, среди которых встречаются универсальные, модные, а потому и популярные среди большинства покупательниц модели.

Что выбрать?

 

Шинель. Достояние послевоенных времен, прошедшее путь от перекроенного мужского обмундирования до уникальной, в меру женственной вещи. Это двубортное пальто, традиционно изготавливаемое из шерсти. Не менее элегантными выглядят и его стеганые аналоги. На уровне талии со стороны спины расположен хлястик, подол слегка расширяется к низу. Одежда визуально стройнит, одинаково эффектно сочетается с классическими брюками, юбками, а также джинсами и романтичными платьями.

Реглан. Отличительной чертой модели являются рукава, образующие единое целое с плечом - никаких швов. За счет такого дизайнерского решения достигается особое удобство в сырую погоду: дискомфорт минимален за счет свободного кроя. Длина чаще до середины бедра, классический реглан имеет воротник-стойку. Впрочем, современные вариации чаще следуют только канону в отношении конструкции рукава.

Редингот. Старая добрая Англия, где местные модницы вынуждены были искать баланс между женским изяществом и скромностью. От шинели этот фасон отличает полуприлегающий, приталенный силуэт. Остается классическая двубортная застежка с использованием пуговиц. Посредством декоративной отделки расставляются акценты на карманах и воротнике.

Тем, кто рассчитывает на будущую осень купить пальто оптом, следует также рассмотреть классические варианты в клетку, сочетая их с длиной миди. В отношении материалов модницам следует знать, что мягкий, но капризный в уходе кашемир сегодня несколько уступает по популярности практичным, бюджетным стеганым моделям на синтепоне. Последние востребованы среди женской аудитории различного возраста и статуса.

С радостью ответим на Ваши вопросы

Каталог

Корзина пуста