Блог

Вернуться в блог

Секреты правильного подбора пальто с учетом особенностей фигуры

Как выбрать женское пальто?

Выглядеть привлекательно хочется каждой представительнице прекрасного пола. Для этого нужно научиться правильно подбирать верхнюю одежду, учитывая особенности фигуры. Если хотите сэкономить и за один день приобрести все, что вам нужно, покупайте  женскую одежду оптом. Чтобы пальто смотрелось на вас идеально, прислушайтесь к полезным советам, приведенным ниже.

Секреты утонченного силуэта

Если у вас широкие плечи, которые делают фигуру резкой, то желательно придать облику недостающую грациозность и изящность. Сделать это легко. Выбирайте верхнюю одежду с облегающим верхом без объемного воротника. А вот меховая отделка на подоле приветствуется, она отвлечет внимание от массивных плеч и уравновесит фигуру. Также интересный вариант — пальто с цельнокроеным рукавом, например, «летучая мышь» или «реглан».

Полные бедра, которые визуально выделяются на фоне узких плеч, следует удачно завуалировать. Для этого подойдет зимнее пальто трапециевидного кроя с широким подолом, пошитое из мягкой ткани. Чтобы придать верхней части тела недостающую плотность, выбирайте верхнюю одежду с ярким декором в области груди. И меховой воротник здесь будет очень кстати.

Вашей фигуре не хватает женственности? Талия недостаточно узкая, а силуэт по форме напоминает прямоугольник? Не переживайте, и в этом случае придать облику притягательность при помощи правильно подобранного пальто очень просто. Присмотритесь к моделям средней длины с расклешенной юбкой и широким поясом, при этом он должен быть темнее основного изделия. Накинутый на плечи шарфик дополнит элегантный образ.

Высоким худеньким женщинам идут пальто длиной «в пол». Кроме того, что смотрятся такие модели на стройных фигурках превосходно, они также согревают ножки в морозную погоду. Если же вы — миниатюрная барышня, то от таких пальто желательно отказаться в пользу моделей до или чуть выше колена. Главное правило — чем ниже рост женщины, тем короче верхнюю одежду ей следует выбирать.

Как видите, выглядеть роскошно в прохладные дни очень просто. Совсем не обязательно всю осень или весну ходить на улицу в одном образе, можно менять свой стиль так часто, как захочется. Купить стильные  женские пальто оптом   можно в нашем интернет-магазине. Но не забывайте и о комфорте. Изделие из прочной и долговечной ткани согреет вас в холода.

 

С радостью ответим на Ваши вопросы

Каталог

Корзина пуста